緒方沙織
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 緒方沙織詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 48歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 野崎えれな |
| 前の女性 | 池谷美里 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ