樋口かおる
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 樋口かおる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 52歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 104cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 92cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 雨宮司 |
| 前の女性 | 水沢ともみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ