森川つぐみ
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 森川つぐみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 120cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 96cm |
| ヒップ | 110cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 春風あずさ |
| 前の女性 | 杉野愛香 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ