沢村かよ
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 沢村かよ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 61歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 寺島ゆみか |
| 前の女性 | 佐野美奈子 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ