湯川景子
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 湯川景子詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 49歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 78cm |
| ヒップ | 96cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 名取良子 |
| 前の女性 | 美山紫 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ