宮沢由紀恵
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 宮沢由紀恵詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 57歳 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 73cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 君島まりあ |
| 前の女性 | 市川麻由子 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ