中嶋結子
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 中嶋結子詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 71cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 荒木鈴那 |
| 前の女性 | 二階堂はる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ