岸谷多香子
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 岸谷多香子詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 56歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 81cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 平林かおり |
| 前の女性 | 西野なつみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ