葉月雫
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 葉月雫詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 53歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 真田ゆきの |
| 前の女性 | 柏木美春 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ