大原千沙
五十路マダム静岡店(カサブランカグループ)
| 大原千沙詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 58歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 76cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 79cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 五十路マダム静岡店(カサブランカグループ) |
| 次の女性 | 白川奈緒 |
| 前の女性 | 森尾麻耶 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ