千明(ちあき)
浜松人妻城
| 千明(ちあき)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 49歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 浜松人妻城 |
| 次の女性 | 瑠梨(るり) |
| 前の女性 | 結羅(ゆら) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ