つき
ハンパじゃない伝説静岡校
| つき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ハンパじゃない伝説静岡校 |
| 次の女性 | みく |
| 前の女性 | キティ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ