るう
ハンパじゃない伝説静岡校
| るう詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ハンパじゃない伝説静岡校 |
| 次の女性 | ひめ |
| 前の女性 | ゆずりは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ