ゆきね
ハンパじゃない伝説静岡校
| ゆきね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ハンパじゃない伝説静岡校 |
| 次の女性 | りお |
| 前の女性 | ふゆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ