キティ
ハンパじゃない伝説静岡校
| キティ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ハンパじゃない伝説静岡校 |
| 次の女性 | つき |
| 前の女性 | りか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ