つらら
ハンパじゃない伝説静岡校
| つらら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ハンパじゃない伝説静岡校 |
| 次の女性 | みる |
| 前の女性 | ひまり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ