つばき
静岡駅前ちゃんこ
| つばき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 80cm |
| ヒップ | 100cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 静岡駅前ちゃんこ |
| 次の女性 | じゅり |
| 前の女性 | さや |
出勤状況を今すぐお問い合わせ