たい4
静岡駅前ちゃんこ
| たい4詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 113cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 85cm |
| ヒップ | 106cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 静岡駅前ちゃんこ |
| 前の女性 | なつ☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ