じゅり
静岡駅前ちゃんこ
| じゅり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 110cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 76cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 静岡駅前ちゃんこ |
| 次の女性 | かすみ |
| 前の女性 | つばき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ