るる
静岡駅前ちゃんこ
| るる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 97cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 91cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 静岡駅前ちゃんこ |
| 次の女性 | そう |
| 前の女性 | えり☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ