えま★新時代プリンセス!
BEPPIN SELECTION 2号店
| えま★新時代プリンセス!詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 2号店 |
| 次の女性 | みこ★純真無垢な清楚系 |
| 前の女性 | ひな★笑顔溢れる美天使 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ