たまき
西川口デブ専肉だんご
| たまき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 71cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | ゲーム |
| チャームポイント | 癒しの笑顔 |
| 得意技 | 真心フェラ |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | 萌えロリ系の可愛い娘 |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | のえる |
| 前の女性 | すみれ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ