さやか
西川口デブ専肉だんご
| さやか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | グラマー |
| 趣味 | 料理 |
| チャームポイント | パッチリ瞳 |
| 得意技 | 真心フェラ |
| 性感帯 | 胸 |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | あや |
| 前の女性 | あやせ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ