りおな
西川口デブ専肉だんご
| りおな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 113cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 83cm |
| ヒップ | 98cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | アニメ |
| チャームポイント | 柔らか巨乳 |
| 得意技 | 真心フェラ |
| 性感帯 | クリトリス |
| アピールコメント | Hカップ爆乳 |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | とも |
| 前の女性 | のえる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ