のえる
西川口デブ専肉だんご
| のえる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | 料理 |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | まだ分かりません |
| 性感帯 | クリトリス |
| アピールコメント | ★業界完全未経験★ |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | りおな |
| 前の女性 | たまき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ