なち
西川口デブ専肉だんご
| なち詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | 音楽鑑賞♪ |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | ふぇら |
| 性感帯 | 胸・あそこ |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | かな |
| 前の女性 | みく |
出勤状況を今すぐお問い合わせ