みさ
西川口デブ専肉だんご
| みさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 116cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 83cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | おかし作り |
| チャームポイント | 涙ボクロ |
| 得意技 | ぱいずり |
| 性感帯 | 胸と背中 |
| アピールコメント | はち切れんばかりの天然美爆乳のIカップ♪ |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | みつき |
| 前の女性 | りほ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ