みきえ
西川口デブ専肉だんご
| みきえ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 110cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 97cm |
| ヒップ | 113cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| チャームポイント | えくぼ |
| 性感帯 | Hカップのおっぱい |
| アピールコメント | Hカップの柔らかいおっぱい♪ |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | あやこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ