かなえ
西川口デブ専肉だんご
| かなえ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 88cm |
| ヒップ | 101cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | 買い物、友達とごはん |
| チャームポイント | 笑顔がキュートで癒やされるって言われます |
| 得意技 | イチャイチャすること |
| 性感帯 | クリトリス |
| アピールコメント | 純情素朴でキュート |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | えま |
| 前の女性 | ゆい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ