ほのか
西川口デブ専肉だんご
| ほのか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | 音楽鑑賞♪ |
| チャームポイント | パッチリした瞳 |
| 得意技 | お勉強中!! |
| 性感帯 | 首すじ |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | ひかる |
| 前の女性 | みゆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ