ひより
西川口デブ専肉だんご
| ひより詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 80cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| チャームポイント | フワフワ柔らか巨乳 |
| 得意技 | まだ分かりません |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | 風俗デビュー!! |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | あやせ |
| 前の女性 | みつき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ