あやせ
西川口デブ専肉だんご
| あやせ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | ゲーム |
| チャームポイント | 色白美肌 |
| 得意技 | まだ分かりません |
| 性感帯 | 背中 |
| アピールコメント | 業界完全未経験 |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | さやか |
| 前の女性 | ひより |
出勤状況を今すぐお問い合わせ