あやこ
西川口デブ専肉だんご
| あやこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 44歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 102cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 80cm |
| ヒップ | 99cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | かりん |
| 前の女性 | みきえ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ