あや
西川口デブ専肉だんご
| あや詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 83cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | ネイル |
| チャームポイント | えくぼ |
| 得意技 | まだわかりません |
| 性感帯 | まだわかりません |
| アピールコメント | 完全業界未経験! |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | かさえ |
| 前の女性 | さやか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ