あいみ
西川口デブ専肉だんご
| あいみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 71cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 性感帯 | 全身かも・・・ |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | さき |
| 前の女性 | ひかる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ