まな
ラブリップ 川越店
| まな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 120cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 5/26(火)Debut! |
| 在籍 | ラブリップ 川越店 |
| 次の女性 | りさ |
| 前の女性 | つばき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ