ふうか
ラブリップ 川越店
| ふうか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 5/25(月)Debut! |
| 在籍 | ラブリップ 川越店 |
| 次の女性 | ゆづな |
| 前の女性 | みりあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ