さつき
出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編
| さつき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行、食べ歩き |
| チャームポイント | 旅行、食べ歩き |
| 性感帯 | 首筋とアソコが感じます |
| アピールコメント | 清楚でスリムな美人奥様 |
| 在籍 | 出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編 |
| 次の女性 | こさめ |
| 前の女性 | りく |
出勤状況を今すぐお問い合わせ