麻衣
出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編
| 麻衣詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理つくり |
| 好きなタイプ | 優しい方 |
| 性格 | 明るい性格です。 |
| チャームポイント | 笑顔です |
| 得意技 | 恋人のように |
| 性感帯 | 胸やアソコです |
| アピールコメント | 超癒しタイプの巨乳奥様 |
| 在籍 | 出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編 |
| 次の女性 | あやみ |
| 前の女性 | めぐ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ