こまち
出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編
| こまち詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行 |
| 好きなタイプ | 優しい方 |
| チャームポイント | 声です |
| 得意技 | 恋人のような時間を過ごしたいです |
| 性感帯 | 耳から首筋にかけて弱いです |
| アピールコメント | 未経験!清楚なマシュマロボディ |
| 在籍 | 出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編 |
| 次の女性 | あかね |
| 前の女性 | ふゆみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ