りく
出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編
| りく詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 43歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理 |
| チャームポイント | 柔らかい胸 |
| 性感帯 | 胸とあの部分 |
| アピールコメント | 癒しと安らぎを与える奥様!! |
| 在籍 | 出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編 |
| 次の女性 | さつき |
| 前の女性 | のえる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ