るり
出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編
| るり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | スポーツ観戦、動画を見る事 |
| チャームポイント | 色白、軟乳 |
| 性感帯 | 胸、あの部分 |
| アピールコメント | 誠実で純朴!ギャップ萌え♪ |
| 在籍 | 出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編 |
| 次の女性 | るか |
| 前の女性 | そら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ