かな
出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編
| かな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| チャームポイント | 笑顔です |
| 性感帯 | 全身敏感です |
| アピールコメント | S級!色白超綺麗な奥様 |
| 在籍 | 出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編 |
| 次の女性 | まひろ |
| 前の女性 | くれは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ