さな
出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編
| さな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | カフェ巡り |
| チャームポイント | 目です |
| 性感帯 | 胸が敏感です |
| アピールコメント | Eカップ巨乳!可愛らしい若奥様 |
| 在籍 | 出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編 |
| 次の女性 | ひとみ |
| 前の女性 | さやか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ