つぼみ
出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編
| つぼみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お料理です。 |
| チャームポイント | 笑顔です |
| 性感帯 | アソコが気持ちいいです。 |
| アピールコメント | 未経験!スレンダー巨乳美人奥様 |
| 在籍 | 出会い系人妻ネットワーク さいたま〜大宮編 |
| 次の女性 | ほたる |
| 前の女性 | ちあき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ