ゆめの
セレブクエスト越谷
| ゆめの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行・温泉 |
| 好きなタイプ | 優しくて楽しい人 |
| 初体験 | 18歳 |
| チャームポイント | 唇 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | ド淫乱美魔女のトップテクを堪能あれ。 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | あいり |
| 前の女性 | なぎさ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ