やよい
セレブクエスト越谷
| やよい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゴルフ |
| 好きなタイプ | 紳士な方 |
| 初体験 | 20歳 |
| 性格 | おっとりしていて話やすい性格 |
| チャームポイント | 足 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 全身です。 |
| アピールコメント | 【プラチナ級登場】逢った瞬間恋に落ちる。 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | はづき |
| 前の女性 | けい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ