うる
セレブクエスト越谷
| うる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | OL |
| 好きなタイプ | 気遣いのできる人 |
| 初体験 | 中2 |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | 色々知っていきたいです |
| 性感帯 | クリトリス |
| アピールコメント | 業界未経験で後ろの穴はすでに開発済み?! |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | はるな |
| 前の女性 | つきの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ