さらん
セレブクエスト越谷
| さらん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お酒 |
| 好きなタイプ | 筋肉がある人 |
| 初体験 | 15歳 |
| チャームポイント | 八重歯 |
| 得意技 | 素股 |
| 性感帯 | あそこ |
| アピールコメント | 美ボディ好きが唸る肉体美 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | さよ |
| 前の女性 | ひめか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ