さえこ
セレブクエスト越谷
| さえこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 49歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | スキューバダイビング |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 18歳 |
| チャームポイント | 鼻 |
| 得意技 | ハンドプレイ |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | 始まりの気配…大人の指がそっと導く。 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | のぞみ |
| 前の女性 | ななこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ